Все ветераны «Ливерпуля» презирают Джеррарда!

923cae72

Джеррард,

«Я был в команде Сенегала, когда мы доходили до четвертьфинала чемпионата мира. Я был включен в сотню лучших игроков планеты по версии Пеле. Джеррарда туда не включили. Я уважаю его как футболиста, но более эгоистичного человека еще не встречал. Он даже эгоистичнее меня. Стивен предпочтет сам забить гол, нежели сделать все во благо команды. Я говорил о нем со многими ветеранами «красных» — все его презирают. О Каррагере я не говорю», — цитирует Диуфа L’Equipe.

«Руководители Федерации футбола Сенегала – лузеры! Я не хочу работать с ними, однако я готов сделать все ради своей страны. Президента окружают одни овцы, у которых есть бутылка воды, но нет нормального тренера. А я дома – полубог!», — продолжил форвард.

«Я сделал много плохих вещей, кому-то навредил, иногда жалею об этом. Репутация плохого мальчика? Не смешите меня! Я никогда не был в тюрьме и не нарушал закон. На самом деле меня это не беспокоит, как бы то ни было, я оставил свой след в любой команде, где играл», — сказал сенегалец.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *