Соседи Елены Ваенги требуют от нее 218 тысяч рублей за потоп

923cae72

Елена Ваенга Артистка последние несколько месяцев судилась с изданиями, которые публиковали такую информацию, которая нарушала право на охрану частной жизни.

 Правда теперь певице придется предстать перед судом не в качестве истца, а в качестве ответчика. Знаменитость залила квартиру своего соседа, следовательно, он хочет получить компенсацию за проведенный ремонт.

 Дзержинский суд Санкт-Петербурга рассмотрел иск 31-летнего Алексея Пятненкова, обращенный к Елене Ваенге. Певица шансона, затопившая своего соседа, должна выплатить ему компенсацию в размере 218 тысяч рублей. Квартира была залита 7 февраля 2012 года.

 Со временем Алексей Пятненков произвел ремонт, на который потратил 218 тысяч рублей. В суд все соответствующие документы были предоставлены. Потерпевший отметил, что певица не захотела решать данный конфликт, минуя судовое разбирательство. Елена Ваенга на суд не пришла, а прислала доверенных лиц.

 Первое судебное разбирательство состоялось 16 октября этого года, однако, представители певицы попросили его перенести. Истец возражений не имел.

 Но самое интересное в этой истории то, что до сих пор не известно, проживала ли сама певица в квартире во время затопления.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *