Николай Караченцов поднялся с инвалидного кресла

923cae72

Николай Караченцов

 Караченцову очень помогли процедуры по иглоукалыванию и небольшие, но регулярные, физические упражнения. Супруга Николая Караченцова, актриса Людмила Поргина недавно возила его к китайским специалистам. Именно благодаря стараниям восточных медиков был достигнут прекрасный результат.

 Все считают, что это заслуга Поргиной. Именно она много лет подряд вселяет в мужа надежды на выздоровление, мотивируя тем самым Караченцова заниматься упражнениями с медиками, и подыскивает для него лучших специалистов.

 Сама Людмила говорит, что это очень тяжело, но иначе — никак, так как в Николае смысл ее жизни. И она готова на все, только бы ему стало лучше. Ведь главное для пары – это верить, и тогда все получится.

 Несколько дней назад Николай Караченцов вместе с семьей был на премьере в театре. Актер чувствовал себя хорошо и просмотренный спектакль ему очень понравился. Когда Николая Караченцова спросили, что помогает ему выжить и бороться ежедневно с таким тяжелым недугом, он ответил: «Все вы. Я всё преодолею. Я выдюжу, потому что меня столько людей любят». И стоит признать, что этот необыкновенной силы воли человек прав.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *