Прежний супруг Розы Сябитовой: Из меня сделали ублюдка!

923cae72

Роза Сябитова

Когда запахло жаренным и юрист Игоря Резника Сергей Жорин начал говорить об процедуры на сердце, которая предстоит его заказчику, и вероятном послании в трибунал, основной стал самой невинностью.

По словам Андрея Малахова, «программа вышла беспристрастной, мы, как обычно, продемонстрировали соображение 2-ух сторон». А для постороннего взгляда платформа «Пусть говорят», посвященная Резнику, ничем не различалась от производства, где парижская дочь Максима Дунаевского осуждала композитора в предательстве. Либо приезда на Александра Малинина – как выяснилось, не столько отличного артиста, сколько плохого сына и шелудивого отца.

Раболепных и униженных можно перечислять продолжительно. Это и Валерия, «уличенная» в веренице пластических операций, и главный директор Тимура Батрутдинова, который будто бы выкинул путану из окна, и прежний супруг Маши Распутиной.

Текущий муж исполнительницы упрекнул собственного предка в инцесте. Униженный парень подал в суд, а ничего не достиг. Все другие инциденты между звездными телами и Малаховым также удачно заминались.

Пока Резник не вошел с «Первым каналом» в войну. Один, кто еще старается защитить собственную репутацию в суде (обозримое обсуждение по делу пройдет 1 ноября) – создатель Юрий Андреев. Экс-муж Розы Сябитовой заявляет, что исповедь истертой им Натальи Сланицкой – непрерывное ложь.

– Прекрасно представляю, что в настоящее время испытывает Игорь Резник, сознался нам Андреев. – После того как из меня ни за что на свете сделали духовного уродца, ублюдка без принципов, у меня, здорового молодого человека, спортсмена, вдруг подпрыгнуло давление и я чуть ли не попал в клинику. Пару дней не мог прийти в сознание – был в ударе…

«Безнаказанность кружит голову»

Андреев возмущается, что сторона ответчиков «ведет себя нагло» и драпирует дело. А не так давно как-нибудь странно стал себя вести и его  заступник.

– Я могу лишь озвучить информацию, а любой сам сделает выводы, осторожничает Юрий. – Перед заключительным слушанием мой отличный адвокат с большим опытом работы, прежний боевой арбитр Олег Цуканов вдруг предпринял попытку убедить меня передать ходатайство, которое задержало бы процесс, и укрывал от меня дату совещания трибунала. Другими словами действовал очевидно не в моих увлечениях. Я нанял иного заступника. Далее, от ответчиков арбитр получает все, что они говорят, от меня – ничего. Я просил о вызове Андрея Малахова в трибунал, чтобы он дал объяснения насчет самоуправства и реплик вида «Давайте его посадим совместно!», «Он деспот!» Кто дал ему право ремонтировать самосуд у себя на передаче? А в вызове Малахова мне отказали. Тогда я просил «Первый канал» предложить ведомости выплат вознаграждений участникам платформы, так как думаю, что женщина, оклеветавшая меня, сделала это за денежные средства. Но также и это событие, вероятно, представилось арбитре неважным.

Невзирая на всю неприятность противоборства с громадой, которой считается «Первый канал» с его большими полномочиями, Юрий Андреев собирается пульсировать до конца. Не исключено, что он и будет первым в истории «Пусть говорят» персонажем, который проучит Андрея Малахова за инсинуацию.

– Я не отступлю, – показывает смелость «дебошир» Андреев. – Не я 1 пострадал, обижать людей для платформы «Пусть говорят» стало условием. Безнаказанность кружит голову определенным друзьям на телевидении. Вопрос состоит не в том, способны ли меня предохранить законы, а в содержании, качестве и способах образования определенных телепередач. А с данным на ТВ делается вакханалия. Люди для телевизионщиков не люди, а источник для образования очередной рейтинговой передачи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *