Subaru BRZ пройдет апгрейд

923cae72

Subaru BRZ Специализированной модификации от STI для купе BRZ в Subaru пока не разработали, но с помощью линейки аксессуаров спорткар можно максимально приблизить к этому абстрактному пока идеалу. Спектр предложений для купе пополнился как деталями для стайлинга, так и китами для доработки подвески.

Что касается аэродинамики купе, ее можно модернизировать при помощи спойлеров-накладок на бамперы спереди и сзади, диффузора и спойлера для крышки багажника. Гамма колесных дисков пополнилась оригинальными 17-дюймовыми колесами, а подвеску теперь можно сделать более жесткой с помощью набора альтернативных пружин и растяжки передних стоек. Предлагаются также более короткоходный механизм переключения передач, спортивный глушитель и кнопка запуска двигателя. Силовой арегат пока модернизации не подвергся, но сторонними тюнинг-ателье уже анонсировано несколько программ его доработки, причем как под брендом Subaru, так и под именем Toyota.

Продажа означенной линейки аксессуаров стартует с рынка Австралии, где она и была представлена. До других стран новинки доберутся чуть позже.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *