В Черной Церкви избили кандидата от партии УДАР

923cae72

быстрая

Он располагается в клинике.

Про это Журналист.net рассказали в УДАРе. В пятницу, в 21:30 Роман Григоришин вышел из дома, где снимает квартиру, и пошел в супермаркет за продуктами. «Когда Григоришин возвращался, двое юношей приземистого сложения, которые ждали его у дома, совершили нападение на него. Уполномоченное лицо кандидата Галину Пономаренко, которая была с ним, поймали и грозили, прося, чтобы Григоришин снял собственную кандидатуру на округе. В этот период самого кандидата врезали в лицо, повалили на землю и начали бить ногами. Роман Григоришин потерял сознание. Наступающие, со слов Пономаренко, сбежали», — рассказали в партии. В настоящее время Григоришин располагается в клинике, а Ирина Пономаренко предоставляет сведения правоохранителям, которые прибыли к месту инцидента.

В партии УДАР говорят, что против ее претендентов стартовал реальный террор.

«Если ранее звучали опасности и обнаруживалось психическое и управленческое давление, то сейчас не гнушаются использования физической силы. УДАР применяет все юридически-правовые средства, чтобы предохранить собственных претендентов» — произнесено в партии.

Всего в 90 одномандатном округе зарегистрированы 46 претендентов.

Как было сообщено, интернациональная организация по исследованию за отборами СIS-EMO высказывает беспокоенность вариантами избиения зачинщиков в Киеве и прочих регионах Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *