Forbes представила Путина самым неприятным человеком на свете

923cae72

Forbes «Он в начальной юности пришел в КГБ и доселе сопряжен со спецслужбами. Это его вероисповедание в той мере, в какой он вообще благочестив», — сообщает Инопресса ссылаясь на публикацию.

Создатель призывает не забывать: невзирая на бурное формирование КНР, РФ «в боевом отношении значительно мощнее, чем КНР, а в установленном резоне даже мощнее США». По его данным, у РФ «самый крупный во всем мире ядерный запас».

Путин едино контролирует это ужасное вооружение. «Это помогает разъяснить, отчего Путин — настолько дорогая публикация отечественного расчета (рассказывают о не менее 5 млн долларов США ежегодно)», — сообщает Джонсон.

По данным обозревателя, Путина защищает столько же человек, сколько Сталина — около 250 млн. работников спецслужб. Резиденций у Путина также приблизительно столько же, сколько у Сталина, — 2 десятка.

Впрочем, Сталина не занимали денежные средства и роскошь. «Путин обожает обилие, обожает копить имущество, впрочем его вкусы очень вульгарны», — подчеркивается в публикации.

Создатель находит еще одно различие от Сталина: Сталин целиком контролировал телефонную сеть, а сегодня «вероятные участники сговора против Путина могут соединяться между собой без его ведома».

В конечном итоге Путина сместит кто-то из его конкурентов, а Путин не уйдет без поединка, предсказывает создатель.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *