В Хмельницкой области побили Александра Ксенжука

923cae72

Геннадий Москвич Как уточнил корреспондентам на брифинге в Хмельницком народный парламентарий Геннадий Москвич, «незнакомые лица окатили какой-нибудь жидкостью лицо Ксенжука, спутав его со мною».

«Я давал в Каменец-Подольском конференцию для СМИ, после которой остался для специального общения с корреспондентами. В этот период начальник районного генштаба ВО Батьківщина Ксенжук, который на вид очень похож на меня, выходил из здания и встретился на выходе с 5-ю молодчиками. «Вы Геннадий Геннадиевич Москвич?», — спросили они. Заметив, что молодчики настроены спортивно и желая оградить меня от провокаций, Ксенжук дал ответ: «Да». Затем наступающие опрыскали ему в лицо из огромных шприцев какую-то незнакомую жидкость, несколько разе врезали и укрылись», — сообщил Москвич.

Ксенжук сообщил аналогичное утверждение в городской отдел органов внутренних дел, в настоящее время он располагается в клинике на проверки, заявил Москвич. Народный парламентарий также добавил, что «очевидцы засняли нескольких наступавших, которые стояли перед местом, камерой смартфона, и мы дали эти фото органов внутренних дел».

Как заметила начальник отдела связи с общественностью районного регулирования УМВД в сфере Инна Пробрался, утверждение принято к обсуждению и выяснены личности 2-ух парней. “Это жители. Сейчас ведутся следственные действия”, — добавила Пробрался.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *