Российские молодые люди пострадали в катастрофы в Латвии

923cae72

катастрофа Пострадали юные спортсмены из Украины, которые двигались на состязания во Львов, сообщает kriminal.lv.    
На сегодняшний день известно, что в катастрофы пострадало 18 юных спортсменов из Украины. Автобус, в котором преимущественно находились 14-17-летние молодые люди двигался с состязаний из Таллинна во Львов.   
В катастрофы травмы приобрели 9 молодых людей и 9 взрослых, и в том числе автолюбитель грузового автомобиля. Потерпевшие доставлены в Детскую тяжелую институтскую клинику и клинику «Гайльэзерс». Другие пассажиры расположены в Саласпилсе.   
Преимущественно у детишек легкие травмы — сотрясения головного мозга и переломы. Весьма трудные травмы обрел 1 взрослый, который размещен в «Гайльэзерс».   Как сообщил представитель пожарно-спасательной службы, после переднего столкновения с грузовым автомобилем грузовой автобус скатился в ров, но на крышу не опрокинулся. Очень многие потерпевшие сумели выкарабкаться из автобуса лишь с помощью спасателей.   
В ночь спасательные и быстрые службы занимались сохранением и предложением первой медпомощи потерпевшим. Сейчас шоссе закрыто. По сведениям Latvijas Valsts celi, место катастрофы будет закрыто весь день. Лишь к дню спасателям удалось поднять из ванночка грузовой автомобиль. Для повышения из ванночка автобуса потребуется особая техника.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *