Шведская королевская семья возмущена карикатурой на короля

923cae72

Шведская королевская семья На полотне повелитель изображен в компании прочих знаменитых парней. Художница продемонстрировала, как он поедает пиццу со спины голой поп-певицы, с которой у него будто бы был роман раньше. Его супруга изображена, соскабливая с пола изображение свастики.

Иллюстрация была выставлена в Белграде, но реакция шведского двора следовала сразу.

«Есть лимиты упорству. Данная работа унизительна и вредна, она несет дрянные намерения», — сообщил сегодня представитель королевской семьи.
Создатель бесславной работы заявляет, что повелитель вел очень много времени в сомнительных учреждениях и что ее работа «демонстрирует, как обходятся с девушками в клубах такого рода».

Со слов самой художницы, знаменитой собственными вызывающими работами, она готова забеременеть взыскание, если того будет требовать законопроект.

Напоминаем, не так давно во всех европейских странах вспыхнул дебош в связи с статьей фото полуобнаженной герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, супруги английского короля Уильяма.

В то же время, позавчера трибунал Франции объявил североамериканского блогера виноватым в клевете на князя Монако и обязал его заплатить денежный штраф.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *