Грим для «очкариков»

923cae72

очки

Глаза в очках от близорукости представляются меньше, чем они есть действительно. Потому вам необходимо сделать все вероятные меры, чтобы сделать их мысленно больше. Тут ничто не надо будет не менее к слову, чем тени ослепительной цветной палитры. Для данной задачи прекрасно подойдут цвета голубого и зеленого, и алой и желтоватой меди с золотыми и серебристо-розовыми блесками. Вначале тени причиняются на все веко, а потом растушевываются по назначению к внутренним уголкам глаз. Для такого грима отлично подойдут цвета одного тона. Черный тон необходимо наносить на наружный и внешний края глаза, а к концу столетия тон нужно объявить. Если вас смущает чересчур ослепительный грим, можно немного припудрить тени бесцветной пудрой.

Чтобы визуально повысить глаза, проведите ясным карандашом полосу по внешней части нижнего столетия. Реснички необходимо подкрасить как можно яснее. На длинных черных ресничках будет потрясающе выглядеть разноцветная тушь. Если реснички ясные, украшать их лучше лишь ярко-черной тушью.

При дальнозоркости мы встречаемся с обратной обстановкой: через увеличительные стекла очков делаются видимы все огрехи. Потому грим необходимо наносить как можно точнее и скрупулезнее.

Основное в гриме при дальнозоркости – опрятность и умеренность. Если вы не убеждены в том, что можете хорошо провести полосу некрепкой подводкой, то ей лучше не пользоваться. Тени лучше выбрать матовые и бесцветные. Подходящими цветами тогда считаются карий, серо-голубой либо нежный странный – зависимо от того, какой из них больше вам подходит.

Реснички стоит увить щипчиками – тогда они не будут затрагивать стекла очков. От применения масштабной гаси лучше отказаться, по-другому реснички за линзами будут сдаваться просто большими.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *