Ким Кардашьян в виде сексуальной скромницы (Фото)

923cae72

Ким Кардашьян Семья Кардашьян в настоящее время на верхушке репутации, таким образом не удивительно, что Ким и Кортни Кардашьян украсили обложку популярного глянца Престиж за ноябрь. Чтобы сделать виды 2-ух отличных молодых женщин ещё не менее соблазнительными и великолепными, дизайнеры подогнули для них уборы только светлого тона от подобных известных дизайнеров, как Emporio Armani и Стелла McCartney. Особенной изюминкой стали шедевры художества моды от Tom Wylde, создавшего коллекцию для the Gilles Bensimon.
Также 2 обольстительные звезды дали интервью, в котором сообщили о собственной влечения к работе, любви, отношениях и, разумеется, открыли пару секретов красоты.
Ким сообщила, что лучшее косметическое средство, которое они произвели — это тушь. Девчонки полагают, что глаза — наиболее кованая часть лица поэтому они потребовали персонального подхода. Также красотки выкроили внимание подготовке палитры теней, выполнив акцент на их отличительных чертах — сияние, свет, мутность, стальные потеки, корректировщик.
К слову, непосредственно сама Ким говорит, что девушка должна понимать своё тело назубок и акцентировать собственные преимущества. Кардашьян даёт очень элементарные, а действующие рекомендации: короткие ноги — уверенно носите мини-юбки, а узкую талию подчеркивают ремешки и ленты.
Среди возлюбленных популярных тенденций этой весны Кортни и Ким представили накидки и пончо. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *