Детали разрыва Тома Круза и Кэти Холмс

923cae72

Том Круз

По бумагам, датированным 17 сентября 2012 года и подписанным арбитром Высшего трибунала штата New-York Мэтью Купером, брачная пара давно развалилась к тому моменту, когда летом было официально оглашено об их разводе, рассказывает Radar On-line.

Обнародованы и компоненты договора прежних мужей о воспитании и алиментах на их совместную дочь Сури. По требований контракта, Том Круз вплоть до 18-летия девушки должен будет платить на «лечебное и стоматологическое техобслуживание, и траты на оберегание, формирование и институт» по $400 000 ежегодно. Тем не менее, как сообщают корреспонденты, такие выплаты не нанесут особенного вреда 250-миллионному положению Круза.

В то же время открыли опубликованные бумаги и тайну свадьбы известной голливудской пары. Выяснилось, невзирая на их роскошное празднество, прошедшее 18 декабря 2006 года в замке Одескальки в итальянском городке Браччано, действительно Холмс и Круз зарегистрировались в процессе штатской процедуры в Лос-Анджелесе в том же месяце. А их супружеский контракт вообще был подписан за несколько лет до торжества.

Напоминаем, что Том Круз и его супруга артистка Кэти Холмс официально развелись 22 сентября. Зачинателем развода выступила Холмс, аргументировав собственное решение «заклятыми противоречиями». Но в круге известных людей рассказывают, что всему виной стала сайентология, которой с головой поглощен 49-летний Круз: согласно слухам, как раз желание артиста завлечь их небольшую дочь Сури к церковному учению стало заключительной каплей для Холмс, не делящей любовь прежнего супруга. Кэти окончательно сопротивлялась тому, чтобы ее малыш исследовал эту вероисповедание, стоя на католической школе.

Тем не менее, невзирая на совместную дочь и 6 лет общей жизни, артистов думали и в браке по расчету, при этом Сури СМИ именовала «малышом Розмари»: естественная застенчивость Кэти Холмс и чертовский вид сайентолога Круза только увеличивали данную организацию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *