Фаны столичного Спартака стали организаторами потасовки в Киеве

923cae72

фан

Стычка в центре Киеве около метро Кловская, которая прошла утром 3 ноября была с инициирована фанами столичного Спартака.

Как сообщают сами столичные жители на фанатских форумах 40 поклонников из РФ из групп Шайка Боксера и Independent Crowd выиграла хорватских посетителей в численности 70 человек.

Причиной того, что местом потасовки стала столица Украины выражается дружбой отечественных поклонников с сербскими, которые недолюбливают хорватов, потому, когда возникла вероятность «почесать кулаки» в примыкающей с Россией страной, фаны Спартака сразу же направились в Киев.

ВИДЕО: Стычка поклонников на станции метрополитена Кловская в центре Киева

Позднее в Киеве, по информации на форумах, прошла вторая стычка между 20 киевскими фанами команды ЦСКА Army Legion и 13-ти болельщиками загребского Динамо, впрочем подчеркивается, что хорваты улизнули через 30 сек.

Напоминаем, в четверг, 3 ноября, в Киеве недалеко от станции Кловская прошла стычка между фанами. Полиция, невзирая на то, что отвергает данную потасовку, договорилась с тем, что инцидент находился и ей понадобилось приостановить 47 болельщиков из Хорватии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *