Было обнародовано, когда обручатся Приятна Кунис и Эштон Катчер

923cae72

Кунис,Катчер

Эштон Катчер и Приятна Кунис встречаются меньше года. Но  идут некоторые слухи, что увлеченные планируют посвататься к Рождеству.

Скрытый ресурс рассказал одному из североамериканских таблоидов: «Эштон и Приятна рассказывают о браке. Он рассчитывает сделать предложение на Рождество. Отношения растут очень быстро, а никто из них не был до того так рад. Эштон желает детишек и тоскует по тому ощущению безопасности, которое предоставляет дефект».

Также у СМИ вышло извещение, что Приятна Кунис перебралась в голливудский коттедж любиимого. «Эштон – это парень, которого она ожидало всю жизнь. И она не желает ничего больше, лишь выходить за него замуж. Эштон грезит начать свежую жизнь с Дорогой».

Напоминаем, недавно восточные таблоиды сообщали о том, что Эштон Катчер желает скорее принять бумажки и официально разойтись с Деми Мур. Голливудская пара рассталась еще в середине минувшего года, а, будто бы, они до сегодняшнего дня заключаются в формальном браке. Ресурс рассказывал, что артист названивает Деми и оставляет ей сведения с мольбами о разводе, а Мур пока переступает просьбы Эштона Катчера.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *