Ума турман в первый раз вышла в свет после родов (Фото)

923cae72

Ума турман Сама беременность для Разумы Турман стала нежданностью. Ещё бы — так как это 3-й ребёнок безжалостной «Чёрной Мамбы»! Прошло всего 2 месяца после родов дочери, а известная артистка смотрится так, как будто вообще не рождала. 
Напоминаем, что Разуме 42 года и в данном возрасте знание привести себя в порядок за настолько длинный период равняется подвигу! Вероятно, функции в боевиках Квентина Тарантино обучили Турман оперативно возрождать собственную прошлую фигуру. 
На алой ковровой дорожке гала-ужина в American Museum of Natural History, который располагается в Нью-Йорке, звезде не могли конкурировать даже юные и элегантные модели, в числе которых является имена Веры Савковой и Анны Беатрисы Баррос!
Ума турман, в своём утонченном платье до тянут, великодушного коньячного цвета, смотрелась истинной леди. Блеска Разуме дополняли струящийся хвост из шёлка и основательный косой вырез на груди. Узкую шею декорировало неординарное колье, а в ушках Турман светились великолепные алмазы. Также популярные критики расценили и скромный грим, делавший Разуму значительно младше собственного возраста. 
Арпад Буссон, супруг великолепной актрисы, удерживал красотку под руку и по его усмешке было хорошо видно, что предприниматель очевидно очень гордится собственной супругой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *