Евгений Ургант переступает юную мачеху

923cae72

Евгений Ургант

Для Евгения Урганта все диалоги о собственной жизни отца – нездоровая тематика, на которую он отпускает злые шутки в собственных многих шоу.

Что любопытно, излюбленная отца Урганта в одном из собственных интервью искренно созналась, что познакомилась с Андреем для отношений с его сыном – Евгением. Все попытки Галины Романовой совратить Урганта-младшего потерпели провал.

Ургант-старший уцепился за вероятность связать себя узами любви с Еленой. Он приобретает от этих отношений все, что планировал. Парень существенно помолодел и занялся собой. С супругой они регулярно катаются на мотоциклах по Петербургу (РФ), вызывая трогание путников.

А для Евгения Урганта (34 года), который избегает всех дискуссий о мачехе, которая моложе его на 8 лет (Романовой 26 лет), удовлетворенность отца без разницы.

Отец Евгения Урганта с собственной молодой женой 

Ургант-старший также подавлено говорит о сыне. Он не раз неясно дробился с корреспондентами тем, что встречаться с Евгением ему сложно, так как его парень, не умолкая ни на один миг, разговаривает с телефонным аппаратом, а не с папой.

А представители отечественной прессы убеждают, что Ургант-младший нехотя разговаривает с отцом и окончательно не разговаривает с мачехой, поскольку не верит в любовь Галины. А все его попытки обосновать папе, что его излюбленная только протягивает из него денежные средства – были напрасны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *