Украинцам рекомендуют удержаться от поездок в Ливию

923cae72

Ливия

«Я пока не рекомендовал бы ездить в Ливию до того времени, когда картина в данной стране не стабилизируется полностью», — сообщил он.

Согласно его заявлению, картина в стране еще остается трудной и там продолжаются ситуации взятия людей под сторожу. Но посольство Ливии не раз обходилось с просьбой получить помощь от российских докторов.

«Это говорит о том, что российские врачи пользуются в Ливии престижем и считаются объявленными экспертами», — отметил Альпийский.

В то же самое время политик увидел, что страны также планируют делать общие договоры в военно-технической области, идя подписанным контрактам. Помимо этого, товарооборот между государствами вышел на предвоенные характеристики за 7 лет.

«Что касается военно-технического партнерства, разумеется, мы заинтересованы в восстановлении партнерства с Ливией и в том, чтобы выполнялись помещенные раньше договоры. Ливийская сторона к данному готова», — добавил посол.

Как было сообщено 9 августа, в Министерстве зарубежных дел Украины рассчитывают на стабилизацию обстановки в Ливии и решение неприятности с заклейменными украинцами после депутатских выборов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *