Оппозиционера Хмельниччины побили и окатили жидкостью

923cae72

Быстрая

Как уточнили «Комментариям» в отделе связи с общественностью нардепа Геннадия Москаля, политику опрыскали в лицо неизвестной жидкостью и 3 раза врезали.

«Нападение случилось сегодня около 11. В этот период начальник районного генштаба ВО «Батькивщина» Ксенжук, который на вид очень похож на меня, выходил из здания и встретился на выходе с 5-ю молодчиками», — заявил Москвич.

Как заметил депутат, они спросили Ксенжука: «Вы Геннадий Геннадиевич Москвич?».

«Увидев, что незнакомые настроены спортивно и желая оградить меня от провокаций, Ксенжук дал ответ: «Да». Затем наступавшие опрыскали ему в лицо из больших шприцев какую-то незнакомую жидкость, несколько раз врезали и убежали», — заметил Москвич.

Сейчас Ксенжук располагается в клинике на проверки. Очевидцы сняли нескольких наступающих, стоявших перед домом, на камеру смартфона. Фото обструкция дала органов внутренних дел и требует скорого постановления личности преступников и их задержания.

Напоминаем, раньше в Харькове представителей оппозиции 3 раза шпарили зеленкой. Например, от данного антисептика пострадали справедливый плановик Украины, кандидат в народные парламентарии Александр Кирш и заступник Юлии Тимошенко Сергей Власенко. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *