Вице-президент Джордж Вашингтон будет злоумышленником

923cae72

Вице-президент Джордж Вашингтон В крайнем случае доходит дело до нескольких сюжетных заданий. Но Ubisoft выбрала другой пускай — она рассчитывает выпустить для Assassin’с Creed 3 свежую сюжетную кампанию, разделив ее на несколько эпизодов-аддонов.

Кампания The Tyranny of King Wash — обычный пример другой истории. По плану сценаристов в этот раз основным злоумышленником будет любимчик всех американцев Джордж Вашингтон. Если в действительности отец цивилизации презентовал жильцам Южной Америки волю и уложил базы современной демократии, то в The Tyranny of King Wash Вашингтон преобразуется во властолюбивого короля, который твердой рукою наводит порядок на материке и свирепо подавляет все зародыши воли. Само собой разумеется, управиться с тираном и повернуть ход истории в необходимое направление может лишь 1 человек — ассасин Коннор, главный герой Assassin’с Creed 3.

Напоминаем, что обладатели Assassin’с Creed 3 сумеют хорошо сберечь на добавлениях. Для этого лишь необходимо приобрести абонемент Season Pass, который выйдет на рынок синхронно с игрой по стоимости в $30 либо 2400 MS Points.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *