ПЕРВЫЕ ФОТО: Свежий автомобиль с откидным верхом Фольксваген Битл

923cae72

автомобиль с откидным верхом  Фольксваген Битл В реализации в Европе авто будет осенью 2013 года. В Германии автомобиль с откидным верхом будет можно купить через месяц по стоимости от 21 350 euro.

Раскрытая модификация Фольксваген Битл сделана в стандартном образе марки, приспособленном в соответствии с сегодняшними дизайнерскими тенденциями. В итоге свежий автомобиль с откидным верхом смотрится не менее атлетически. Крыша и кайма капота стали не менее прямыми, в ведущем обвесе вышел воздухозаборник, а задние габариты взяты у заключительных модификаций марки. При этом передние габариты остались без перемен.

Механизм складывания крыши действует на скорости до 48 км/ч. Чтобы уложить либо выложить топ требуется всего 10 сек.

Зал автомашины обит материей, сталью и хромоногом. Тут установлена традиционная панель устройств и особый перчаточный ящик. Как заявляют в компании, в зале автомобиля с откидным верхом с уютом могут поместиться 4 человека. Размер багажного отделения равен 225 л.

Открытый «Жук» обрел технологию обороны при переворачивании, включающую автоматом выставляемые дуги безопасности. В базовое оснащение модификации входят ведущие подушки безопасности, и подушки для обороны шеи и грудной клетки.

Свежий автомобиль с откидным верхом Битл будет предлагаться с 7 силовыми агрегатами. И в том числе, для новинки будут предлагаться 3 бензинных двигателя: масштабом 1,2 л производительностью 105 л.с., масштабом 1,4 л производительностью 160 л.с. и масштабом 2 л производительностью 200 л.с.. Также будут предлагаться 2 дизельных двигателя: масштабом 1,6 л производительностью 105 л.с. и масштабом 2 л производительностью 140 л.с..

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *