В поединке против «Динамо» мы задохнулись

923cae72

КХЛ

— В «Мегаспорте» всегда весьма трудно играть, — качает головой Абдуллин. – Тут тепло, таким образом в 1-м времени «Ак Барс» просто задохнулся. А нежный снег – не оправдание нашему поражению, обе команды были в одинаковых условиях.

— Что у команды не получилось?

— В общем мы сделали игровое сооружение – «Динамо» не так уж много сотворило, неких полмомента, однако мы не сумели сделать ничего…

— Представилось, что не застрянь шайба в ногах у Ккнязева – и данного нага бы не было…

— Все вполне может быть – это хоккей, шайба иногда и по правде отскакивает когда не нужно куда не нужно… Впрочем, разумеется, пора начать заколачивать абсолютное большинство…

— Тем не менее это 3-е подряд поражение «Ак Барса»…

— Да, как досадно бы это не звучало, трудная серия матчей пока проходит для нас безуспешно. Остается лишь пульсировать в кровь с «Салаватом Юлаевым» в обозримых 2-ух играх и подтверждать себе, тренерам, болельщикам…

— … а подтверждать в статусе одного из лидеров команды – парная обязанность!

— Ну, какой я лидер? – тушуется Денис. — У нас все ребята – руководители, любое звено… И не только лишь 1-ое, с Алексеем Морозовым во главе. У любого есть собственная цель – для кого-то это заколачивать голы, набирать очки, я же приношу пользу незначительно иначе, не перетягивая одеяло на себя. Впрочем, заколачивать также необходимо – я так как наступающий…

— А все-таки не ждали от себя такой эффективности?

— Да что там, в 2016 г в магнитогорском «Металлурге» было даже красивее – за такие же игры я загнал 7 шайб, а в данном – 3…

— А в позапрошлом, в «Амуре», в ТХК из Первой лиги…

— Знаете, мне и Тверь, и Хабаровск много дали. Это как раз те ступени, которые и позволили мне в настоящее время очутиться тут. Так как любой спортсмен ставит впереди себя какие-то задачи, хочет самореализоваться Разумеется, я весьма счастлив, что я попал в «Ак Барс». Сейчас необходимо подтверждать, что оказался я здесь недаром…

— В завершение от задач собственных – к мишеням командным…

— У «Ак Барса» всегда одна цель – стать победителем! И когда она была другой?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *