Райкконен: «Наша бригада незначительно отстает от лидеров»

923cae72

Райкконен

Финский пилот убежден, что бригада должна достичь результата в будущий выходной, чтобы оставить возможности в борьбе за титул…

Кими Райкконен: «Наша бригада незначительно отстает от лидеров, которым удалось подвергнуть доработке свои автомобили. В Сузуку мы доставили незначительные новинки, рассчитываю, они позволят вернуть нам прошлую фигуру. Мы можем постараться достичь минимума в данный выходной. К корейскому шагу мы готовим более заметные обновления, рассчитываю, они получат как положено и позволят нам достичь прогресса. Взглянем.

Мы пребываем в качестве настигающих, потому цель — заканчивать выше конкурентов, которые опережают меня в собственном зачете. Меня не волнует, если кто-то обогнет меня в таблице, главнее всего уменьшить отделение от лидера. В прошлых 2-ух автогонках мне не удалось данного сделать, рассчитываю, выйдет в Японии. Мы попробуем выиграть чемпионат. Спереди еще несколько автогонок, мы можем обновить автомашину и полагаться, что будем в самой лучшей позиции, с которой сможем нападать.

Меня не тревожит, как мы выиграем чемпионат, если сможем это сделать. Титул – это титул. В настоящее время картина не представляется перспективной, а бригада управлялась и с наихудшими картинами. Пока остаются по крайней мере самые низкие возможности, мы будем сражаться. Рассчитываю, мы достигнем успеха».

В разговоре с корреспондентами Кими Райкконен отказался рассуждать о собственных проектах на 2013-й год: «В Формуле 1 смешно, тут никогда в жизни ничего не представляешь. Есть разные образцы из прошлого, и я не хочу рассуждать на данную тему, поскольку в данном нет резона. Вам представляется, что у вас есть договор, а за одну ночь все может измениться».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *