Крайслер включить в стоковое изготовление 7-метровый вседорожник

923cae72

Рэм Long-Hauler Концепт Концепт был показан еще в 2016 г. В эти дни глава брэнда Рэм Фред Диаз сообщил корреспондентам, что официальные дилеры марки в полном восторге от мысли обретет «мегакэб» в собственные залы, сообщает Autoblog. Согласно его заявлению, организация рассчитывала вытаращить стоковую версию вседорожника на ежемесячной встрече с официальными дилерами, прошедшая в Лос-Вегасе на прошедшей неделе, а не получилось. Компания, которая занималась компанией события, не сумела затащить вседорожник на сцену – места не достало. Таким образом вместо данного участникам встречи понадобилось наслаждаться лишь фото новинки. Официальные дилеры остались удовлетворены даже этим. Диаз заметил, что отголоски на утверждение о стоковом изготовлении вседорожника были «просто обескураживающими».

Авто сделан на основе Class 5 Рэм 5500 Chassis Cab – наибольшего из рода пикапов Рэм. Общая протяженность автомашины – 7,3 метра. Одна лишь колесная основа вседорожника длиннее, чем определенные хетчбеки, к примеру, Мерседес-Бенц E-класса – 5,014 метра. Высота – немного не менее 2-ух километров. При этом оснащенная масса составляет 4218 г. Совместная масса, которую может потянуть вседорожник (включая свой вес, вес пассажиров и ноши) составляет не менее 16 тонн (16 783 г).

Чтобы двигать это с солидной скоростью, необходим производительный двигатель. В Крайслер отдали свое предпочтение 6-цилиндровому турбированному дизелю масштабом 6,7 л, который смешивается с 6-ступенчатым «автоматом» и приводом на все колеса. Авто оборудован 2-мя топливными контейнерами. Опционально можно установить и 3-й вообще не опасаться неимения АЗС по проезжей части. В итоге общий размер горючего, которое можно облить в автомашину, составляет 650 л. К слову, при текущей стоимости на дизельный агрегат в Соединенных Штатах, общая заливка автомашины обойдется не менее чем в 700 долларов США.

Рэм Long-Hauler Концепт был спроектирован специально под нужды всех, кому нужно довольно часто транспортировать вещи и странствовать на огромные отдаления. Одна из задач создателей – сделать такой вседорожник, чтобы не надо было возить за собой прицеп – вполне достигнута. При этом стараясь дать больше места под ношу, не позабыли и про пассажиров. В автомобиле с общим уютом сумеют поместиться 4 человека.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *