Георгий Малыгин мог скончаться от травм, приобретенных летом

923cae72

Георгий Малыгин

Товарищи артиста опровергают вероятность убийства Георгия. “О искусственной гибели речи не проходит. Насчет “лужи крови” – при падении Георгий стукнулся лицом. Вытекло незначительно крови”, – доводятся на веб-сайте команды КВН “Дети лейтенанта Шмидта” слова члена команды Максима Аксенова.

В то же время почитатели актера надеются, что Георгий мог скончаться из-за травм, приобретенных летом. В начале июля на Малыгина совершили нападение похитители. Вот что говорил актер несколько лет назад телекомпании “Ага”, на которую работал.

“Я возвращался с события, принял решение не ездить на автомашине, а пользоваться метро, полагал, что так стремительней доберусь. Выяснилось дошел медленнее. У торца дома на Вешняковской улице в регионе Выхино, где я нахожусь, меня чем-нибудь позади врезали по голове (вероятно электрошокером), оглушили, я на время потерял сознание, затем меня начали бить. Задачей наступавших было выдернуть у меня из рук сумочку. Полагаю, били меня 3 человека, я их не видел, лишь знал голоса, всякий раз, когда я хочу на них посмотреть, то приобретал перелом. когда эти «добрые люди» прекратили меня бить и удалились с моей сумочкой, я стал вызывать полицию”.

Георгия тогда принесли в травматологическое отделение Первой Градской клиники, там ему вынесли приговор: вздрагивание ведущего головного мозга, двойной перелом нижней челюсти со смещением, многие ушибы мягких тканей. Также известно, что Малыгин проходил лечение и вчера смерти был в клинике.

О летнем горе Георгия почти никто не мог знать, про это стало известно благодаря некрологу команды “Дети лейтенанта Шмидта”, размещенному на веб-сайте. “Невзирая на трудное физическое положение, он не отдавался унынию, активно проходил реанимационные операции, исцелялся и основывал проекты на будущее”, – пишется в известии. По всей видимости, как раз на лечение Малыгина ушли те денежные средства, которые в последнее время наваривал удачный и популярный писатель – услуги распространенного артиста обращались в сотни тыс руб. Сейчас товарищи создают средства для супруги Малыгина Виктории и 13-летнего сына Артура.

Процедура прощания с Малыгиным пройдет в городе Москва в среду, 25 октября, с 12.00 до 13.00, в морге Городской тяжелой клиники N70 на Федеративном проспекте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *