Оливер Стоун не сумел выдержать перед Сальмой Хайек

923cae72

Оливер Стоун Фигура звезды, по ясным всем основаниям, не в состоянии оставить безразличным ни единого парня, но сценарист вошел в собственных восхищениях чересчур далеко – Оливер Стоун напрямую в процессе английского фотоколла поймал Сальму за грудь.

 Разумеется, сексуальная брюнетка попыталась сделать тип, что ее развеселил такой жест режиссера, но ее усмешка, которая, к слову, может сообщить о расположении духа человека многое, смотрелась напряженной и вручала всю неприятность этой обстановки.

 И вообще, с чего бы себе такое позволять, так как и она замужем, и у него 15-летний стаж брака, да еще и возраст недопустимый для таких вольностей, это уж в точности.

 Едва ли Оливера можно оправдать, а Хайек и впрочем смотрелась потрясающе, тем не менее, как и всегда. Платье, которое выбрала артистка, весьма рентабельно, а при этом не бесцеремонно, выделяло все красоты актрисы, которые, нужно признать, стоят интереса.

 А нам надо припомнить, что Оливер Стоун считается режиссером картины «Особенно небезопасны» (Savages), в которой основные функции сыграли такие звезды, как Тейлор Китч, Блейк Лайвли, Сальма Хайек и Аарон Тейлор-Джонсон.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *