Манчини: «Не завоевали ничью»

923cae72

Манчини

Мы не завоевали это очко, а при подведении результатов у него есть возможность очутиться изрядным. Дортмундская «Боруссия» играла мощнее. Если мы намерены сражаться в Лиге чемпионов на самом хорошем уровне, то должны делать больше, чем сегодня. Нужно сражаться, одного класса мало. Джо Харт нас сегодня выручил, он был отличен. Если мы не добавим, то выходить из компании будет архисложно», – цитирует Манчини сайт УЕФА.

При этом итальянский эксперт, по своему заверению, знает, где находить истоки допустимых погрешностей, и гарантирует быстрое изменение обстановки. «Сегодня мы играли слабо и стоили трех-четырех упущенных мячей. На сегодняшний день «Боруссия», пожалуй, мощнее нас. Мы благоволим очень много погрешностей, и это нам совсем нехарактерно. Я осознаю сущность неприятностей, и мы вскоре от них избавимся», – заявил учитель «горожан».

Пенальти, совершенный Марио Балотелли на 90-й секунде поединка с «Боруссией» разрешил чемпионам Великобритании накопить первый балл на пакетном раунде текущего розыгрыша Лиги чемпионов. В активе «Боруссии» 4 очка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *