Йосип Шимунич: Ничья была бы незаслуженным итогом

923cae72

Йосип Шимунич

«Разумеется, мы весьма сорваны. Мы основательно готовились к данной игре, очень много беседовали о концентрации, в конечном итоге проглядели гол на 3-ей секунде. После 2-го упущенного мяча мы незначительно пришли в себя и начали играть в футбол, имели несколько перспектив для взятия ворот, а киевское Динамо сыграло лучше и справедливо одолело.

Я полагаю, что итог закономерен. Было бы неправильно, если мы бы сыграли по крайней мере в ничью. Мы ничего не сделали для достижения положительного итога. У нас были факторы, а нельзя побеждать матчи, если твоя бригада не заколачивает голы», — сообщил заступник.

Также Шимунич сопоставил киевское Динамо с португальским Порту, так как загребское Динамо провело встречи с двумя командами, и обещал предоставить поединок ПСЖ.

«В настоящее время Порту незначительно мощнее, так как у Динамо были неприятности последние недели. В настоящее время пришел свежий инструктор. Убежден, что в любой игре киевляне будут лишь добавлять.

Михалик: Мы играли в старый динамовский футбол

Что же касается нашего поединка с ПСЖ, то нам, по-прежнему, нечего утрачивать. В газетах очень много рассказывалось о том, что сегодня у нас есть возможность одолеть. Полагаю, что не все наши игроки веровали в это, потому мы проиграли. Если у нас получится поменять это, тогда мы сможем одолевать», — сообщил футболист загребской команды.

Прекрасный первый опыт. Киевское Динамо обставило команду из Загреба

Напоминаем, в дебютном поединке Олега Блохина в еврокубках киевское Динамо одолело Динамо из Загреба с результатом 2:0.

После поединка основной инструктор Динамо Киев сообщил о том, что его бригада могла заколачивать больше, с которым договорился Огнен Вуокевич, который заметил, что в игре киевлян ощущается рука Блохина.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *