MSI продемонстрировала смешанные микропроцессоры AMD Trinity

923cae72

MSI

Вместе с иными вендорами свою серию исходных плат под десктопные смешанные микропроцессоры AMD Trinity официально продемонстрировала и организация MSI. В число новостей входит владеющая общим комплектом настроек ATX-модель FM2-A85X-G65 для игроков в компьютерные игры и энтузиастов, несколько системных плат в форм-факторе Micro-ATX (FM2-A75MA-E35, FM2-A55M-E33 и FM2-A55M-E35) плюс любопытное малогабаритное решение формата Mini-ITX в качестве FM2-A75IA-E53 с интегрированными адаптерами Wifi и Блютуз.

MSI FM2

Стоит отметить, что в базе всех этих исследований MSI находится сокет FM2 в композиции с одним из комплектов микросхем AMD A55/A75/A85X, что и гарантирует вероятность работать с чипами AMD A-Series 2-го поколения (Trinity). При этом передовая модель FM2-A85X-G65 может посоветовать функцию оверклокинга OC Genie II и особый шлюз Gaming Device Port с высокой частотой выборочного опроса для игровых крыс/клавиатур. А тактный генератор от MSI гарантирует значительно не менее большие частоты покрышки.

MSI FM2

Последнее позволяет специально повысить мощность при функционировании системной графики в конфигурациях CrossFire и Dual Graphics, а детали Military Class III обеспечивают высокую долговечность системе при функционировании в разогнанном режиме. Стоит отметить и содержание на исходных платах MSI (кроме модификаций на чипе AMD A55) интерфейсов SATA III и USB 3.0, а под встроенную в APU графику есть видеовыходы VGA, DVI, HDMI и DisplayPort в различных сочетаниях. О стоимости дебютировавших новостей тайваньский изготовитель не упоминает.

Ресурс: MSI

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *