«Самсунг» выдвигает обвинение Айфон 5 в копировании

923cae72

«Самсунг»

За пару часов до снятия ориентировочного судейского запрета на Галакси Tab 10.1 судьёй Люси Ко «Самсунг» дала заявку на прибавление нового Айфон 5 в следующий патентный иск против Эпл по телефонам, обсуждение по которому рассчитано на конец 2013 года либо 2014 год, рассказывает Electronista. О таком решении было сообщено раньше, когда 20 октября «Самсунг» утверждала о собственных намерениях о том, что ждет того этапа, когда представится «отличная возможность изучить устройство», чтобы добавить его в собственную судейскую жалобу.

По заявлениям «Самсунг», «Айфон 5 владеет той же осуждаемой в копировании функциональностью, что и раньше подозреваемые в том же прошлые версии Айфон, в связи с чем подтверждения нарушения оцениваемых патентов модификацией Айфон 5 будут теми же, что и для прочих механизмов Эпл, подозреваемых в несоблюдении патента в процессе этого разбирательства». Является, что прибавление нового Айфон к заявке на следующее разбирательство считается не менее действенным, чем образование целиком нового разбирательства и процесса только по Айфон 5. Против Айфон 5 оцениваются 8 патентов — таких же, что применяются против предшествующих модификаций Айфон вдобавок к этому к iPod и iPod Touch.

Усиление объёма разбирательств, рассчитанных на 2013 год, привело к выдаче ориентировочного судейского запрета и дальнейшего приостановления эмбарго на телефон Галакси Nexus, который был объявлен нарушающим иные патенты, истинные Эпл в процессе августовского трибунала присяжных. Декабрьское пост-судебное обсуждение будет применено для оценки жалоб «Самсунг» по незаконным действиям трибунала присяжных, и рассмотрения ходатайства Эпл о наложении эмбарго на огромное количество мобильных телефонов «Самсунг».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *