Супруг Тимошенко послал в ЕС и Соединенные Штаты компромат на Пшонку

923cae72

александр тимошенко

Про это пишется в утверждении супруга экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Александра Тимошенко, текстом которого располагают «Комментарии».

«Последние утверждения Возродившийся Кузьмина о будто бы причастности Юлии Тимошенко к убийству 4-х человек ясно демонстрируют, что у власти «все совершенно на грани общего маразма. У власти нет абсолютно никаких доводов в ответ сравнительно резолюции Сената США о потребности безотлагательного избавления лидера оппозиции Юлии Тимошенко и прочих общественно-политических заключенных», — сообщил супруг Тимошенко и добавил, что власти «нужно как-нибудь оторвать внимание на иные мероприятия, потому и выдумывают новые дела против Юлии Тимошенко».

«Вчера она была будто бы сопричастна к убийству Щербаня, сегодня еще к 4 убийствам, послезавтра к убийству Кеннеди, послезавтра к распятию Иисуса Христа. После работы Кузьмина и Хорошковского могут выйти еще и прочие нарекания в организациях покушений и убийствах на территории Украины и за ее лимитами. Упадок зашкаливает. И такие клеветы озвучить может лишь 1 человек в ГПУ — зам. Ведущего прокурора Украины Возродившийся Кузьмин», — сообщил Тимошенко.

«Видя бесперспективность и очевидную проигрышность всех дел сравнительно Юлии Тимошенко, текущая власть все силы забросила на рекордные фальсификации о будто бы причастности Юлии Тимошенко к убийствам», — заметил Александр Тимошенко и призвал украинцев не верить ни единственному слову власти.

Также Тимошенко прибегнул к руководителям ведущих стран мира провести безотлагательное следствие действий власти, отметив, что «материалы для этого направлены».

Как докладывали «Комментарии», первый зам. Генпрокурора Украины Возродившийся Кузьмин направился с открытым посланием к Конгрессу сенаторов США, в котором акцентировал внимание конгрессменов на том прецеденте, что Тимошенко подозревают в причастности к убийствам 4 человек по делу Щербаня. При этом замгенпрокурора готов предложить североамериканской стороне для ознакомления бумаги последствия и подтверждения виновности Тимошенко.

Раньше Парламент США утвердил постановление по Украине, в которой призвал российскую власть незамедлительно отпустить экс-премьера Юлию Тимошенко и прочих политзаключенных, и завести разрешительные наказания против лиц, отвечающих за ее заключение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *