Носки мужчины — зеркало его души!

923cae72

носки А, до того как разбирать картину, девушке предстоит эти носки отыскать. И это лишь изначально лёгкая цель. Так как любой индивидуум сильного пола попробует упрятать их наилучшим образом: под постелью, за диваном, в дыра между стеной и сидением, за тумбу либо даже в цветочный горшок. В целом, все равно куда, помимо корзинки для нечистого белья и ящика в шифоньере.

В РОМБИК
Такие носки называют «весёленькими». Они могут быть в клетку, горошек, полосочку и тому подобное. Обнаружили такой носочек — делайте выводы: перед вами весёлый юноша, без тараканов в голове и неприятностей. По жизни он начинала и душа компании. Впрочем, особенно правильным владельца подобных носков не назовёшь…

«ЗООПАРК»
Парень, который отдаёт предпочтение носкам со снимками животных, к примеру, собачек либо оленей, вероятнее всего, инфантилен и довольно безволен. И его гардеробом, 100%, занимается мать.

СПОРТИВНЫЕ
Парень, которому нравятся носки в спортивном образе, обычно, весьма дисциплинирован и прекрасно санкционирован. На него всегда можно понадеяться. И, вероятнее всего, он, кроме других преимуществ, будет представителем здорового стиля жизни.

ЧЁРНЫЕ Монотонные
Такие носки носит ограниченный парень. Для него очень много означает социальное соображение. Он всегда пытается выполнить позитивное ощущение. и от собственной излюбленной он также будет добиваться «отличного» действия.

НОСКИ ПО Различным УГЛАМ
О характере мужчины говорит не только лишь то, как смотрятся его носки, но также и то, как он к ним относится. Обычно, по различным углам носки раскидывают неорганизованные мужчины. И такую невнимательность они показывают почти во всех вопросах. Таким образом не ожидайте, что из данного «носкораспылителя» выйдет пунктуальный муж. Но в то же время данный человек без парного дна, и пускай он далеко не всегда дисциплинирован, но несмотря на это от него не стоит ожидать потрясения в поясницу, коварства и подлога.

УЗЕЛКИ ИЗ НОСКОВ
Есть и такие индивиды, которые, сняв носки, всегда объединяют их узелками или скручивают клубком. Такое действие говорит об определённой скрытности мужчины. Также таким образом себя ведут уязвимые и боязливые природы. Но в то же время их огромным преимуществом считается пунктуальность, такой представитель мужского пола всегда приводит открытое до конца.

Поглаженные НОСКИ
Встречается и такое! Впрочем, слава всевышнему, нечасто. Тут одно из 2-ух — или он в добром здравииёт с матерью, которой целиком подчинён, или просто страшный учитель. Такой парень доведёт супругу до рефлекторного провала, прося каждую неделю перестирывать занавески, ставить кастрюли «по алфавиту» (идя странной логике) и начинать канты на всех башмаках инвариантными бантиками.

Рваные НОСКИ
Увидели такую пару? У этого человека есть, в любом случае, 1 не подвергаемый сомнению плюс — он кастрирован! Причём ему на самом деле не хватает женской хлопоты и ласки, и не только лишь в домашних вопросах. Впрочем, такой тип парней различается определенной ленцой, и едва ли его представители будут по 1-му же зову бросаться помогать вам шевелить мебель и выбивать ковёр. А это всё касается лишь неженатых парней! В случае если находящийся в законном браке представитель мужского пола щеголяет в многоцветных, не оптимальных к туфлям либо рваных носках, то это камень не в его участок, а на грядки его супруги…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *