Луганскому губернатору понадобилось испугать Григоришина

923cae72

Ворошиловград

Про это «Луганск.Комментарии» передает отдел связи с общественностью Луганской районный компании Партии районов.

Убежище на месяце Западном было выключено от электроснабжения «Луганским энергетическим объединением». В конечном итоге жители общежития решили провести акцию протеста – они закрыли улицу Буденного.

Об обстановке был проинформирован глава Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк. Через 15 секунд после его вмешательства снабжение общежития было восстановлено.

По положению на 21.45 19 октября снабжение общежития было восстановлено, ул. Буденного разблокирована.

«Меня до крайности раздражали прежде всего действия «ЛЭО» и я дал задание в скором времени провести солидное заседание с разбором данной обстановки. Злостно, а не в запасной обстановки, выключать социальные субъекты от электроснабжения абсолютно недопустимо», — известил Владимир Пристюк.

Он отметил, что на совещании будет рассматриваться не только лишь личный пример в Луганске, но также и неприятности любого города и региона во отношениях с продавцом электроэнергии.

«Не дай Господь, снова руководство «ЛЭО» даст команду выключить напряжение на социальных субъектах без уточнения с региональными органами власти – и мы будем устанавливать вопрос  не только лишь о совершении владельцем кампании финансовых обязанностей, но также и о необходимости раньше произведенной приватизации «ЛЭО», другими словами о возвращении предприятия в федеральную собственность», — сообщил Владимир Пристюк.

Как докладывали «Комментарии», владеьцем ЛЭО играет компания «Энергетический стандарт» отечественного предпринимателя Григоришина.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *