Пенальти принес МЮ победу на «Энфилд Роуд»

923cae72

МЮ - Ливерпуль,Юнайтед, Встреча, случайно проходившая на стадионе «Энфилд Роуд» 23 октября, завершилась с результатом 2:1 в пользу посетителей.

Счет в поединке раскрыли обладатели — на 46-й секунде Стивен Джеррард в точности прорвал в нижний угол. «Ливерпуль» загнал, играя в меньшинстве, — в середине первого тайма за топорный нарушение против Эванса ярко-красную карту обрел хавбек Джонджо Шелви. Избавляться «МЮ» смог быстро: на 51-й секунде Рафаэль очеркивающим ударом догнал счет.

Торжествующий гол на 81-й секунде встречи загнал Робин ван Перси, который воплотил пенальти, установленный за нарушение Глена Джонсона против Валенсии. Благодаря данной победе «МЮ» возвысился на 2-ое место в первенстве Великобритании с 12 очками. Занимает первое место в премьер-лиге английский «Челси», в поединке 5-го экскурсионного тура обставивший «Перемещение Сити» 1:0.

Позже 23 октября в британской премьер-лиге закончится еще один большой поединок: «Манчестер Сити» на собственном поле получает «Запас». После 4-х матчей у обоих команд по 8 очков. На день сочинения этой статьи счет в поединке раскрыт не был.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *