«Милан» продолжает собственное снижение на дно

923cae72

Удинезе

В дебюте поединка красно-черные держали запрещающим плюсом, а осуществить его в наполненные мячи так и не смогли. Выдержав минимальный напор посетителей в первые 15 секунд, подшефные Франческо Гвидолина сами стали возникать у ворот конкурента, а покамест ничем владениям Кристиана Аббьяти они не грозили. Все-таки, на 38-й секунде после очень грубой ошибки Филиппа Мексеса мячик влетел в ворота «Милана» — отличился финский форвард «Удинезе» Матиас Ранеги.

В самом начале 2-го тайма посетители добавили огня в собственные действия и смогли догнать счет. На 54-й секунде прекрасный далекий удар получился форварду красно-черных Стефану Аль-Шаарави – 1:1. А это был заключительный результат «россонери». За 25 секунд до конца поединка «Милан» остался вдесятером после снятия Кристиана Сапаты. И более того, за данный нарушение в ворота посетителей был назначен пенальти, совершенный Антонио ди Натале – 2:1. Подшефные Массимилиано Аллегри пошли вперед и в меньшинстве, а результата это им не принесло. В заключении «Милан» завершал встречу вдевятером. За вторую желтоватую карту поле преждевременно оставил Кевин-Принс Боатенг.

Это поражение стало для «Милана» 3-им в текущем первенстве. После 4-х туров подшефные Аллегри в турнирной таблице Серии А спустились на 15-е место. «Удинезе», находясь до данной встречи в области вылета, возвысился на 12-е место.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *