Луческу: Полагаю, что после такой игры аннотировать нечего

923cae72

Луческу

— Полагаю, что после такой игры нечего аннотировать – итог говорит сам за себя. Думаю, что мы были лучше во всех компонентах против отличной команды, которая сделала все вероятное, чтобы воспрепятствовать нам и пройти далее. Мы были значительно заботливее и не менее сосредоточенными, а наша организация игры находилась выше. Плюс наше персональное искусство и техника любого игрока особенно превышали, чем у конкурента. У нас было много видов, композиций и автоматизмов в атаке. Это и отразилось в итоге. Предприняли попытку не входить с конкурентами в контакт, в единоборства, потому что в этом компоненте они мощны. Пытались уйти от них с помощью отличного и оперативного наблюдения мяча. Полагаю, мы завоевали победу сполна. И хочу отметить, что это победа над весьма крупной командой, которой считается киевское Динамо. Потому хочу поприветствовать всех собственных игроков с тем, как они сегодня разъясняли на футбольном поле то, что им было произнесено. Опасался, что после игры с Нордшелландом может в какой-нибудь мере быть неимение концентрации и интереса. Именно над этим нюансом на протяжении 3-х суток и работали. Можно сообщить, что вырастаем от игры к игре, становимся все более и более квалифицированными, значительно мощнее в квалифицированном отношении, чем были ранее. К данному и рвались, чтобы никто был уверен в наших победах. Полагаю, что именно это в настоящее время можно сообщить.

— М-р, скорее всего игра с Днепром будет труднее. Не опасаетесь, что после настолько убежденной победы очень многие игроки психологически расслабятся?
— Убежден, что грядущая игра будет весьма трудной. Сегодня основным субъектом была победа, чтобы возобновлять наш маршрут к покорению Приза. А в субботу будем стараться повысить собственные возможности в первенстве против команды, имеющей отличный командный дух после побед в данном первенстве и успешного начала в Лиге Европы. Когда проходит вереница поражений, могут быть такие факторы, что в команде не все в порядке. Полагаю, в данном компоненте игроки Динамо были не на высшем уровне. У Днепра, который в последние годы достигает побед, напротив, отличный духовный дух. Мы же хотим возобновлять с аналогичным настроением для наших болельщиков. Нам эти победы необходимы для большего интереса, чтобы затем это передалось на Лигу чемпионов.

Напоминаем, что Динамо потерпело сильное поражение от Шахтера.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *