В. Козловский и Варда перегрызлись

923cae72

Козловский,Варда Об этом Варда сообщила в своем интервью Gazeta.ua.

«С Виталиком мы плодовито работали, а не встречались. И в случае если любовь проживает 3 года, то в шоу-бизнесе она проживает не не менее 6 месяцев. Столько времени мы и сумели перенести друг дружку. Мы же музыканты сольные, а здесь любой начал тянуть на себя накрывало. Потому мы разошлись. Ему обо мне говорили любой мерзости, он поверил, а я не стала даже отвечать. Не хочу ничего подтверждать и оправдываться перед кем-то. Теперь мы не разговариваем. Виталик так слабо обо мне откликается в СМИ, что я такого даже не ждала. Полагала, он все же реальный парень. А я не буду твердить его похождения», — заметила Варда.

В настоящее время Варда не рассчитывает вписывать с кем-то дуэты, поскольку в них артисты больше страдают, чем напевают.

«Просто нужно товарищ под приятеля подлаживаться: начиная от репертуара и заканчивая тональностью. Начинают петь так, как им неловко и целиком открыть себя до конца не в состоянии. Потому я буду петь одна», — заметила женщина.

Однажды Варда предлагала себя как сольную певицу продюсерам Диме Климашенко и Юрию Никитину.

«Дима звал меня на кастинг, когда формировал компанию «Жаркий шоколад». Я пришла туда, чтобы посоветовать себя как сольную исполнительницу и говорю: «Мне в команде будет недостаточно места и я хочу быть одна». Он дал ответ, что он не имеет финансирования для сольных программ. Никитину также посылала демозаписи и фото. Мне перезвонили и спросили мой рост. Вероятно, искали какую-то участницу в «Никиту» либо «Армию», а я говорю: «Нет, я в компанию не хочу», припоминает Варда.

Потому она возобновляла зарабатывать денежные средства танцами и инвестировать их в собственное творчество.

«В танце стала больше подключать песен и брать за это немного больше денежных средств. Так равномерно уменьшала танцы до одного, а песен повысила до трех-четырех. Разумеется, большинству больше нравится как я плясу, чем как напеваю. А мужчинам вообще не любопытно, что я напеваю. Им увлекательнее как я смотрюсь. А весьма странно, а 70% моих заказчиков женщины», — отметила исполнительница.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *