Враждебность Израиля может привести к 3-ей мировой битве

923cae72

израиль,знак,израиля

«Иран не будет первым распутывать битвы, но, не исключено, отметит предупредительный удар, если будет убежден, что противники проводят заключительные изготовления к злости против нас», — заявил он, отметив при этом, что пока подобных предпосылок нет, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Дозоры» — запретная игра«Израиль даже не в состоянии представить, каким будет ответ ИРИ на данную злость — крупным и безграничным, он будет прелюдией к его смерти, и, не исключено, что перейдет в четвертую всемирную войну», — показал адмирал. Согласно его заявлению, «американские базы на Бахрейне, в Катаре и Афганистане, как элемент присутствия США в районе, без колебания будут атакованы, если воспылает пламя войны».

Как сообщил вчера управляющий КСИР адмирал Мохаммад Или Джафари, «израильские власти должны понимать, что сионистский порядок будет истреблен, если он штурмует Иран». «Это будет самоубийством для них, их концом. Противники не сумели одолеть иранский народ в прошлом, и не сумеют сейчас, поскольку мы смогли получить доступ к современным технологиями в сфере защиты. Потому, я полагаю, что никто не посмеет напасть», — отметил он.

Все-таки, показал полководец, нет обещаний того, что израильская сторона «будет действовать мудро», и «вероятность того, что битва может загореться, существует», но «где и когда она будет, пока не ясно».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *