Проверки на надежность для Айфон 5 и «Самсунг» Галакси С III

923cae72

Айфон 5

К числу заключительных относятся, к примеру, выраженные очень солидные ошибки в фирменном картографическом сервисе в iOS 6, и линия к облезанию и возникновению царапин на темных Айфон 5, о которых мы не так давно сообщали. Теперь нам рекомендуется расценить надежность и долговечность системы нового “яблофона” при падениях и ударах наземь.

Так вот, судя по сведениям энтузиастов с iFixYouri, система каркаса Айфон 5 дает возможность ему сравнительно свободно испытать падения приблизительно с полуметровой и метровой высоты, что часто бывает при выпадении мобильного телефона из кармана брюк либо сумки. Более-менее большие поражения инструмент обрел, только когда его обронили примерно с полутора километров (высота нашего плеча), при этом, невзирая на деструкцию, возобновлял работать. Подчеркивается также, что жидкокристаллический экран телефона весьма устойчив к возникновению царапин (что логично, принимая во внимание его защитное окно).

Второе любопытное изучение провели ребята из Андроид Authority, сопоставлявшие надежность и неколебимость к падениям Айфон 5 и передового Android-смартфона «Самсунг» Галакси С III. В данном соревновании победа осталась за мобильным устройством Эпл, намного лучше изделия «Самсунг» вынесшим проверки (у заключительного в итоге пошло трещинками защитное окно на лицевой стороне и отлетела задняя панель). Так что, впрочем данные исследования невозможно представить совершенно аккуратными, они дают возможность рассуждать об Айфон 5 как об одном из наиболее качественных телефонов в потребительском разделе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *