LMFAO берут интервал

923cae72

LMFAO Про это рассказал один из участников коллектива Redfoo, который в последние годы все чаще и чаще возникает на аудитории без собственного компаньона по команде Sky Blu. Со слов Redfoo, он и его партнер Sky Blu, который также считается его племянником, планируют сделать интервал и сосредоточиться на своих увлечениях, как собственных, так и квалифицированных.

 «Мы занимаемся компанией длительное время, около пяти-шести лет. Потому мы приняли решение незначительно передохнуть, и пускай все проходит собственные чередом», — рассказал 37-летний актер. При этом следует отметить, что сам Redfoo собирается проверить собственные возможности не лишь в качестве сольного актера, но также и как спортсмена.

 В последние годы, актера можно довольно часто заметить с теннисной ракеткой в руках. Его видели в компании Виктории Азаренко, которая сопротивлялась Серене Уильямс на женском первенстве по теннису, и на теннисном площадке в Лас-Вегасе, где он давал уроки профессионализма юным игрокам. Со слов Redfoo, он собирается включить и свою полосу одежды для тенниса и выступить в роли спонсора на одном из чемпионатов, который пройдет в США.

 Артист также планирует вписать мелодию для североамериканской футбольной команды New England Patriots.

«Сейчас я работаю над композицией для данной команды, так как они просили вписать им песню к свежему футбольному сезону», — рассказал Redfoo.

 Что же касается собственной сольной карьеры, то Redfoo удостоверяет, что его композиции не уйдут далеко от подобных бестселлеров LMFAO как «Sexy and I Know It» и «Party Rock Anthem».

 «Вся музыка, которую я намереваюсь делать, будет похожа на синглы LMFAO. Мне приглянулось делать музыку для гулянок, и я не собирается на данном останавливаться», — добавил деятель.

 А мы напоминаем, что 7 января LMFAO посетят Киев и предоставят вечер во Дворце Спорта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *