Свежий Форд Транзит объявлен интернациональным фургоном года

923cae72

Форд

Для компании Форд и серии Транзит в частности, это 4-я премия в настолько привлекательном состязании. Фордовский развозной вагон приобретал её в 2001 и 2007 году, а в 2003 самым лучшим был назван «каблучок» Транзит Коннект.

Форд Транзит Custom

Текущий Форд Транзит Custom объявлен самым лучшим за его образ, ходовые качества, удобство погрузки и перевозки, технологии безопасности и невысокую стоимость владения.

Новая модель представляет из себя однотоннажный развозной вагон и на рынке Европы составит конкуренцию в первую очередь подобным машинам, как Фольксваген Транспортер, Пежо Экспресс и Ситроен Джампи.

Дизайн Форд Транзит Custom

Модель Транзит Custom может оснащаться дизельным мотором в спектре производительности 100,125 и 155 л.с., который для усовершенствования экономичности обретет в собственное указание технологию Стоп&Start.  В оборудовании будут информационно-развлекательная технология SYNC, камера заднего вида с встроенным в заднее зеркало экраном, технология предостережения о выходе авто за границы полоски перемещения и технология определения истощенности автолюбителя.

Форд Транзит Custom

Вагон Форд Транзит Custom, чья комплектация выполняется на автозаводе компании в Турции, поступит в реализации на всех больших  рынках мира кроме Южной Америки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *