Хайди Клум проучит папарацци за голые фотографии в интернете

923cae72

Хайди Клум Топ-модель Хайди Клум не довольна действием папарацци, которые преследуют ее и разносят собственные фото модификации в сети-интернет,  и хочет с ними судиться.

В последнее время фото голой Хайди Клум возникли в нескольких итнернет-таблоидах. На данных фото Хайди с собственным ненаглядным, прежним телохранителем, забавляется на побережье Франции без нижней части купального костюма, другими словами топлесс.

Фотографы, обнаружив голую звезда, на радостях сразу натворили большое количество фотоснимков.

Хайди Клум на отдыхе с собственным ненаглядным

Сию секунду проходит судейское разбирательство по данному занятию, а не все так просто. Все дело в том, что адвокаты Хайди Клум не понимают на кого давать в иск: первоисточник снимков установить пока нельзя.

На сегодняшний день бригада Клум узнает, какой французский журнал несет ответственность за компромат, так как Хайди проводила свой отдых на приватном и прекрасно прикрытом от сторонних глаз пляже, а такие фотографии – несоблюдение приватности звезды.

Напоминаем, что не так давно Хайди Клум сообщила о собственном новом избранном – Мартине, с которым она стала встречаться после развода с известным артистом Силом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *