Приготовление нового кинофильма о Бэтмене превзошли $1 миллион

923cae72

Черный рыцарь: Ренессанс легенды

Картина Нолана при расчете в $250 млрд стала 12-м кинофильмом в истории кинематографа, смогшим заработать не менее миллиона долларов США. Первые 2 строки в перечне наиболее прибыльных лент занимают работы Джеймса Кэмерона — Аватар ($2,78 млн) и Титаник ($2,18 млн).

В то же время в Warner Bros., занимающейся дистрибуцией Черного рыцаря, полагают, что иллюстрация располагается на 11-й строке в перечне наиболее прибыльных кинофильмов. В компании это разъясняют тем, что картина 1999 года Астральные битвы: Момент 1 — Сокрытая опасность собрала миллион долларов США лишь после перевыпуска в формате 3D в январе 2012-го, рассказывает веб-сайт Deadline.

Трайлер к кинофильму Черный рыцарь: Ренессанс легенды

поднялись вышел напрокат во 2-й половине августа 2012 года и считается конечным кинофильмом трилогии Нолана о Бэтмене. Основные функции в картинке осуществили Кристиан Бэйл, Том Харди, Энн Хэтэуэй, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр и Гари Олдман.

Прошлый кинофильм трилогии, Черный рыцарь (The Dark Knight), появившийся в 2008 году, также собрал не менее миллиона. Общие приготовление данной картины составили $1,003 млн при расчете в $185 млрд. В итоге Черный рыцарь занимает 13-е (либо 12-е по словам Warner Bros.) место в списке наиболее удачных с денежной позиции кинофильмов.

Напоминаем, что на 3-е место в перечне наиболее прибыльных лент всех времен поднялись Мстители Джосса Уидона ($1,5 млн).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *