Брак с гражданином Румынии

923cae72

Иммиграция в Румынию учитывает такой способ, как заключение брака с представителем данной страны. Власти нейтрально относятся к решению таких договоров, из-за этого на проверку всех документов и фиктивности теряется незначительно времени. В итоге иностранному гражданину выдается разрешение, которое позволяет жить на территории страны 1 год.

По прошествии этого времени проводится проверка.

Если брак остается объективным, то выдается второе разрешение, а его этап действия составляет 5 лет. Хотите узнать больше о жизни в Румынии и иммиграции в Румынию? Все о жизни и иммиграции в Румынии  вы найдете на сайте rumyniya.top. Рекомендуем всем кто интересуется жизнью и иммиграцией в Румынию.

После истечения всего этого времени можно передать утверждение на ПМЖ. Его власти страны оценивают около 6 лет, затем соглашаются либо отказывают. В будущем, вы также можете передать утверждение и на получение гражданства Румынии.

К особенностям иммиграции с решением брака с гражданином Румынии относятся:

Брак вполне может быть заключен в любой стране, это в дальнейшем не производит никакого воздействия;
Власти почти во всех вариантах предоставляю ПМЖ, если подтверждено, что брак не фиктивен;
Если доводятся аргументы в пользу фиктивности помещенного договора, то зарубежный гражданин высылается за границы страны. В дальнейшем ему будет сложно получить ПМЖ в Румынии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *