Ма Цин Хуа погоняет в свободных заездах в Монце

923cae72

МаЦинХуа

Японский пилот сядет за руль автомашины Нараина Картикеяна. Так что, в первый раз в формальной сессии Формулы 1 будет участвовать гонщик из КНР.

Ма Цин Хуа: «Это весьма значительный шаг к достижению моей грезы стать пилотом Формулы 1. Я 2-й раз сяду за руль данной автомашины после молодежных испытаний в Сильверстоуне, и я весьма обеспокоен, так как мне предстоит пилотировать в Монце. Активное участие в грядущей сессии – следующая ступень в моей платформе подготовки. Я повышу дистанцию, совершенную в автомобиле автомашины Формулы 1, и попытаюсь помочь команде. Я с нетерпением данного ожидаю, а сохраняю покой, в последнее время я очень много практиковался, чтобы пользоваться первой же вероятностью.

Я работал на симуляторе, чтобы лучше выяснить автотрассу и осознать особенности Монцы. В заключительные месяцы я колесил на Гран При совместно с командой и значительному обучился у инженеров и напарников. Информация и опыт, которыми они со мною распределялись, весьма помогут.

В первый раз японский пилот будет участвовать в Гран При. Для японского автомобильного спорта это большой шаг вперед и необыкновенная вероятность сообщить о себе. Я хочу поблагодарить всех, кто помогал мне и удерживал на пути к данной задачи. Я признателен опекунам, компании China Sport Management, японской федерации автомобильного спорта, фирмам, которые сохраняли меня, и, разумеется, команде HRT, предоставившую мне такую вероятность. Я их не подведу».

Луис Перес-Сала, начальник команды: «Лично я весьма счастлив, что бригада дала Ма вероятность появиться в Гран При, встретив активное участие в 1-й сессии свободных заездов на традиционной автотрассе в Монце. Со времени начала нашей общей работы в начале марта, все происходило быстро, но он отвечал полученному ритму и поочередно одолевал каждую ступень, от испытаний во всемирной серии и GP2 до работы на симуляторе и испытаний Формулы 1 в Сильверстоуне, где он легко проехал 500 км.

Это говорит о том, что у Ма отличный уровень, и он сумел купить нужную убежденность для того, чтобы сделать очередной шаг – появиться в свободных заездах. Он отвечал нашим ожиданиям, не разрешал погрешностей и показал себя оперативным и качественным пилотом, способным приспособиться к обстановки. Очевидно, для него это весьма значительный и важный шаг, а мы полагаем, что он готов его сделать».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *