Янукович разбирается с постройкой дорожного прохода

923cae72

янукович

Про это он рассказал на праздничном собрании по случаю 75-летия образования области, сообщает отдел связи с общественностью Главы Украины.

Янукович заметил, что в Николаевской области почти сделан морехозяйственный кластер — федеральные предприятия «Дельта Боцман», Николаевский океанской коммерческий шлюз, шлюз «Кандагач», и приватные терминалы обеспечивают безопасность выполнения судов в Мертвом море и обработку 25 млрд т грузов. «Есть все предпосылки повышения этих признаков в любом случае в два раза», — полагает Янукович.

Вице-президент заметил, что также нужно закрепить сеть океанских маршрутов с сухопутными маршрутами. Он заметил, что весьма важным считается вопрос возведения дорожного прохода. «Я полагаю, мы данную цель будем решать», — заметил Янукович.

По словам Главы, не до конца реализованным остается и потенциал интернационального партнерства в Черноморском районе — например, развитие свежих коммерческих путей, усвоение шельфа моря, выполнение общих научно-практических исследовательских работ.

«В этих и прочих назначениях, в новейших исследованиях индустриальных заводов области не менее серьезную роль должны играть научно-образовательные заведения района. Например, самые крупные институты города Николаева», — заявил Янукович.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *