У заместителя начальника астраханской колонии конфисковали 100 г гашиша

923cae72

гашиш

Следственными органами Следственного совета России по Астраханской области принято к изготовлению криминальное дело, взволнованное органами ФСКН по прецеденту нелегального выражения наркотиков в лечебно-исправительного заведения №7 УФСИН РФ в областных регионах (ч.2 ст.228 УК РФ).

Определено, что 15 октября в процессе общих оперативно-розыскных событий работниками РУФСКН и УСБ УФСИН в письменном столе должностного офиса заместителя руководителя колонии Александра Рычкова был замечен пакет с гашишем, совместной массой не менее 100 килограмм, что считается особенно большим габаритом наркотика. Рычков сообщил явку с покаянной, показав, что обрел обозначенное алкогольное средство для передачи одному из заклейменных от неизвестной ему девушки, пообещавшей ему награждение размером 5 тыс руб.

Из-за того, что Рычков считается официальным лицом, криминальное дело было отдано по подследственности в следственные органы Следственного совета РФ для изготовления будущего следствия. Ведется комплекс следственных действий, нацеленных на установление всех факторов идеального официальным лицом злодеяния, и других лиц, сопричастных к совершению злодеяния. Следствие продолжается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *