Ева Лонгория обнажилась для ошеломляющей фотосессии! (Фото)

923cae72

Ева Лонгория В начале октября 2012 года мир заметит книжка бесславного фотографа Йорка Вайсманна, под наименованием «Asleep at the Chateau». Она будет посвящена голливудским звёздам, которые проводили свой отдых в гостинице «Шато Мармон». В плане воплотили стремление поучаствовать Ева Лонгория, Орландо Блум, Ашер, Джастин Теру и другие. Фотограф принудил селебритиз позировать дремлющими, чтобы из тела стали знаками алкогольных галлюцинаций, неудержимого секса и неожиданной гибели.
Популярность этого гостиницы шумит на весь Голливуд. Можно сообщить, что это постыдно знаменитое место, где звёзды часто организуют гулянки с колотитьём посуды и выбрасыванием мебели из окошек номера, а в особенности наглые катаются по переходам на байках либо носятся по гостинице нагишом. 
Ещё в 1939 году 1 известный режиссёр Гарри Кон заявил, что если кто-то желает «попасть в малоприятную историю», пускай снимет номер в «Шато Мармон». 
Говорят, что как раз данный отель воодушевил страшного Стивена Кинга на сочинение страшного ужаса «Блистание». Тут украдкой встречались Джонни Депп и Кейт Мосс, в номерах данного заведения необходимо находить истоки любви Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Здесь чуть ли не скончался знаменитый артист Джим Моррисон, выпав из окна 3-го этажа и умер на одной из гулянок барабанщик из Led Zeppelin.
Лишь одной звезды сверхдружелюбные консультанты отказали в услугах. Это была Линдси Лохан, которую затем занесли в чёрный перечень за неуплату долга в 50 000 долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *