Полиция приостановила девушку, наступавшую с ножиком на путников

923cae72

Наступавшая

Как уточнили в участке по взаимосвязям с населением ГУ МВДУ в Харьковской области, в Харьковский райотдел органов внутренних дел поступило извещение из Мерефянской главной местной клиники, что в ЦРБза медпомощью направились четверо граждан Мерефы с колото-резанными ранами лица.

Со слов потерпевших, на одной из улиц города на них накинулась неизвестная девушка с ножиком, выделяют в ведомстве.

В процессе выполнения оперативно-розыскных событий работники Харьковского райотдела органов внутренних дел притормозили 39-летнюю региональную гражданку, заключающуюся на учете в Харьковском районном психоневрологическом диспансере.

По сведениям правоохранителей, как раз психологическое расстройство было основной причиной ее нападения на людей с кухонным ножиком.

В настоящее время девушка арестована, материальные подтверждения изъяты. Следственный отдел Харьковского райотдела органов внутренних дел завел криминальное дело по ч. 2 ст. 15, ч. 2 п. 1 ст. 115 (посягательство на предумышленное убийство 2-ух или более лиц) Криминального кодекса.

Напоминаем, 17 октября, в Харьковской области в Змиевском местном суде 73-летний истец в процессе перерыва поранил агента ответчика, завоевал авто, повредив автолюбителя, и стукнул себя ножиком в шею.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *